id Indonesian en English

Dosen Pengajar Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris

Drs. Suprihadi, M.Pd.
NIDN. 0016065701
email : suprihadi@umk.ac.id
Drs. Muh Syafei, M.Pd.
NIDN. 0013046201
email : muh.syafei@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Dr. A. Hilal Madjdi, M.Pd.
NIDN. 0603076101
email : ahmad.hilal@umk.ac.id
Dr. Rismiyanto, S.S, M.Pd.
NIDN. 0622067301
email : rismiyanto@umk.ac.id
Dr. Fitri Budi Suryani, S.S, M.Pd.
NIDN. 0615097701
email : fitri.budi@umk.ac.id
Dr. Ahdi Riyono, S.S, M.Hum
NIDN. 0606057701
email : ahdi.riyono@umk.ac.id
Dr. Slamet Utomo, M.Pd.
NIDN. 0019126201
email : slamet.utomo@umk.ac.id
Titis Sulistyowati, S.S, M.Pd.
NIDN. 0002048101
email : titis.sulistyowati@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Agung Dwi Nurcahyo, S.S, M.Pd.
NIDN. 0607037804
email : agung.dwi@umk.ac.id
Diah Kurniati, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0601017501
email : diah.kurniati@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Fajar Kartika, S.S, M.Hum
NIDN. 0628067601
email : fajar.kartika@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UGM Yogyakarta)
Dr. Sri Surachmi W, M.Pd.
NIDN. 0625016801
email : sri.surachmi@umk.ac.id
Mutohhar, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0621018302
email : mutohhar@umk.ac.id
Nuraeningsih, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0612077901
email : nuraeningsih@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNY Yogyakarta)
Atik Rokhayani, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0601058402
email : atik.rokhayani@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Rusiana, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0611118301
email :rusiana@umk.ac.id
Aisyah Ririn P. Utari, S.S, M.Pd.
NIDN. 0628018502
email :aisyah.ririn@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Farid Noor Romadlon, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0602078301
email : farid.noor@umk.ac.id