id Indonesian en English

Dosen Pengajar Program Studi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

Dr. Moh Kanzunnudin, M.Pd.
NIDN. 0607016201
email : moh.kanzunnudin@umk.ac.id
Dr. Irfai Fathurohman, M.Pd.
NIDN. 0718098502
email : irfai.fathurohman@umk.ac.id
Mila Roysa, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0604038702
email : mila.roysa@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
M. Noor Ahsin, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0605048701
email : noor.ahsin@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNS Surakarta)

Ristiyani, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0615068604
email : ristiyani@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNNES Semarang)
Luthfa Nugraheni, S.Pd, M.Pd.
NIDN. 0918039101
email : luthfa.nugraheni@umk.ac.id
(studi lanjut S3 di UNS Surakarta)
Dr. Ahmad Hariyadi,S.Pd,M.Pd
NIDN. 0720068305
email : ahmad.hariyadi@umk.ac.id
Dr. Agus Darmuki, M.Pd
NIDN. 0721088503
email : agusdarmuki@umk.ac.id
Dr. Nur Alfin Hidayati, M.Pd
NIDN. 0728098702
email : nur.alfin@umk.ac.id