iden

Daftar Dosen Pengajar di Fakultas

Dosen Tetap

No

Nama Dosen

NIDN

Program Studi

Email

1

Agung Dwi Nurcahyo, S.S., M.Pd.

NIDN. 0607037804

Pendidikan Bahasa Inggris

agung.dwi@umk.ac.id

2

Agung Slamet Kusmanto, M.Pd. Kons *)

NIDN. 0624068401

Bimbingan dan Konseling

agung.slamet@umk.ac.id

3

Ahdi Riyono, S.S., M.Hum. *)

NIDN. 0606057701

Pendidikan Bahasa Inggris

ahdi.riyono@umk.ac.id

4

Aisyah Ririn Perwikasih Utari, S.S., M.Pd.

NIDN. 0628018502

Pendidikan Bahasa Inggris

aisyah.ririn@umk.ac.id

5

Atik Rokhayani, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0601058402

Pendidikan Bahasa Inggris

atik.rokhayani@umk.ac.id

6

Deka Setiawan, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0617088403

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

deka.setiawan@umk.ac.id

7

Diah Kurniati, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0601017501

Pendidikan Bahasa Inggris

diah.kurniati@umk.ac.id

8

Diana Ermawati, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0627039105

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

diana.ermawati@umk.ac.id

9

Dr. Drs. Achmad Hilal Madjdi, M.Pd.

NIDN. 0603076101

Pendidikan Bahasa Inggris

achmad.hilal@umk.ac.id

10

Dr. Drs. Moh. Kanzunnudin, M.Pd.

NIDN. 0607016201

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

moh.kanzunnudin@umk.ac.id

11

Dr. Drs. Slamet Utomo, M.Pd.

NIDN. 0019126201

Pendidikan Bahasa Inggris

slamet.utomo@umk.ac.id

12

Dr. Fitri Budi Suryani, S.S., M.Pd.

NIDN. 0615097701

Pendidikan Bahasa Inggris

fitri.budi@umk.ac.id

13

Dr. Irfai Fathurohman, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0718098502

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

irfai.fathurohman@umk.ac.id

14

Dr. Murtono, M.Pd

NIDN. 0007126601

Pendidikan Dasar (S2)

murtono@umk.ac.id

15

Dr. Rismiyanto, S.S., M.Pd.

NIDN. 0622067301

Pendidikan Bahasa Inggris

rismiyanto@umk.ac.id

16

Dr. Santoso, M.Pd.

NIDN. 0629086201

Pendidikan Dasar (S2)

santoso.bk@umk.ac.id

17

Dr. Sri Endang Kusmaryati, M.Pd.

NIDN. 0631036102

Pendidikan Bahasa Inggris

sri.endang@umk.ac.id

18

Dr. Sri Surachmi W, M.Pd.

NIDN. 0625016801

Pendidikan Bahasa Inggris

sri.surachmi@umk.ac.id

19

Dr. Sri Utaminingsih, M.Pd.

NIDN. 0607036901

Pendidikan Dasar (S2)

sri.utaminingsih@umk.ac.id

20

Dr. Su'ad, M.Pd.

NIDN. 0601085902

Pendidikan Dasar (S2)

suad@umk.ac.id

21

Dra. Sumarwiyah, M.Pd. Kons

NIDN. 0612085802

Bimbingan dan Konseling

sumarwiyah@umk.ac.id

22

Drs. Arista Kiswantoro, M.Pd.

NIDN. 0611116401

Bimbingan dan Konseling

arista.kiswantoro@umk.ac.id

23

Drs. Masturi, MM

NIDN. 0614055701

Bimbingan dan Konseling

masturi@umk.ac.id

24

Drs. Muh Syafei, M.Pd. *)

NIDN. 0013046201

Pendidikan Bahasa Inggris

muh.syafei@umk.ac.id

25

Drs. Sucipto, M.Pd. Kons

NIDN. 0629086302

Bimbingan dan Konseling

sucipto@umk.ac.id

26

Drs. Suprihadi, M.Pd.

NIDN. 0016065701

Pendidikan Bahasa Inggris

suprihadi@umk.ac.id

27

Drs. Susilo Rahardjo, M.Pd. Kons.

NIDN. 0019065601

Bimbingan dan Konseling

susilo.rahardjo@umk.ac.id

28

Edris Zamroni, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0616069001

Bimbingan dan Konseling

edris.zamroni@umk.ac.id

29

Eka Zuliana, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0620848601

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

eka.zuliana@umk.ac.id

30

Eko Widianto, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0622059201

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

eko.widianto@umk.ac.id

31

Dr. Erik Aditia Ismaya, S.Pd., M.A.

NIDN. 0623038604

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

erik.aditia@umk.ac.id

32

Fajar Kartika, S.S., M.Hum.

NIDN. 0628067601

Pendidikan Bahasa Inggris

fajar.kartika@umk.ac.id

33

Farid Noor Romadlon, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0602078301

Pendidikan Bahasa Inggris

farid.noor@umk.ac.id

34

Fina Fakhriyah, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0616098701

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

fina.fakhriyah@umk.ac.id

35

Gudnanto, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0610107903

Bimbingan dan Konseling

gudnanto@umk.ac.id

36

Henry Suryo Bintoro, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0718058501

Pendidikan Matematika

henry.suryo@umk.ac.id

37

Himmatul Ulya, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0621099001

Pendidikan Matematika

himmatul.ulya@umk.ac.id

38

Ika Ari Pratiwi, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0607018801

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

ika.ari@umk.ac.id

39

Ika Oktavianti, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0631108401

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

ika.oktavianti@umk.ac.id

40

Imaniar Purbasari, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0619128801

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

imaniar.purbasari@umk.ac.id

41

Indah Lestari, S.Pd., M.Pd. Kons *)

NIDN. 0610118701

Bimbingan dan Konseling

indah.lestari@umk.ac.id

42

Jayanti P. Purwaningrum, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0611059001

Pendidikan Matematika

jayanti.putri@umk.ac.id

43

Khamdun, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0612047001

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

khamdun@umk.ac.id

44

Lintang Kironoratri, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0614129101

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

lintang.kironoratri@umk.ac.id

45

Lovika Ardana Riswari, S,Pd., M.Pd.

NIDN. 0624089301

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

lovika.ardana@umk.ac.id

46

Mila Roysa, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0604038702

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

mila.roysa@umk.ac.id

47

M. Syafruddin Kuryanto, S.Si., M.Or.

NIDN. 0604059102

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

syafruddin.kuryanto@umk.ac.id

48

Much Arsyad Fardani, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0614069001

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

arsyad.fardani@umk.ac.id

49

Muhammad Noor Ahsin, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0605048701

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

noor.ahsin@umk.ac.id

50

Mutohhar, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0621018302

Pendidikan Bahasa Inggris

mutohhar@umk.ac.id

51

Nur Fajrie, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0619097803

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

nur.fajrie@umk.ac.id

52

Nur Mahardika, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0630088901

Bimbingan dan Konseling

nur.mahardika@umk.ac.id

53

Nuraeningsih, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0612077901

Pendidikan Bahasa Inggris

nuraeningsih@umk.ac.id

54

Ratri Rahayu, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0618019001

Pendidikan Matematika

ratri.rahayu@umk.ac.id

55

Richma Hidayati, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0612028801

Bimbingan dan Konseling

richma.hidayati@umk.ac.id

56

Ristiyani, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0615068604

Pend. Bahasa dan Sastra Indonesia

ristiyani@umk.ac.id

57

Rusiana, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0611118301

Pendidikan Bahasa Inggris

rusiana@umk.ac.id

58

Santoso, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0608038502

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

santoso.pgsd@umk.ac.id

59

Savitri Wanabuliandari, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0624058701

Pendidikan Matematika

savitri.wanabuliandari@umk.ac.id

60

Sekar Dwi Ardianti, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0623119001

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

sekar.dwi@umk.ac.id

61

Siti Masfuah, S.Pd., M.Pd.

NIDN. 0615129001

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

siti.masfuah@umk.ac.id

62

Sumaji, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0628098002

Pendidikan Matematika

sumaji@umk.ac.id

63

Titis Sulistyowati, S.S., M.Pd. *)

NIDN. 0002048101

Pendidikan Bahasa Inggris

titis.sulistyowati@umk.ac.id

64

Wawan Shokib Rondli, S.Pd., M.Pd. *)

NIDN. 0615037901

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

wawan.shokib@umk.ac.id

65

Yuni Ratnasari, S.Si., M.Pd. *)

NIDN. 0603068401

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

yuni.ratnasari@umk.ac.id

66

Ahmad Bakhruddin, S.Pd, M.Pd

NIDN. -

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

ahmad.bakhruddin@umk.ac.id

67

F. Shoufika Hilyana, S.Si, M.Pd

NIDN. 0006108503

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

farah.hilyana@umk.ac.id


*) Sedang Studi S3

Dosen Tidak Tetap
No Nama Dosen
1 Abdul Hamid Noor, M.Ag
2 Agus Hermawan, M.A
3 Ambar Widyaningtyas, M.Pd.
4 Dr. Ahmad Hariyadi, S.Sos I, S.Pd., M.Pd.
5 Dra. Endang Siwi Ekoati, M.Pd
6 Drs. Sunardi, M.Pd.
7 Drs. Suyono, M.Pd.
8 Eka Riyana Dewi, S.Pd., M.Pd.
9 Ella Susanty, S.Pd., M.Pd
10 Etik Dwi Aprilianti, M.Pd.
11 Fajar Sri Utami, M.Pd.
12 Fatkhurohman, S.Pd., M.Pd.
13 Imam Sukamto, M.Pd.
14 Mulyo Teguh, M.Pd.
15 Naela Khusna Faela Shufa, M.Pd.
16 Noor Rina Kastatria, M.Pd.
17 Saiful Anas, M.Pd.
18 Siti Saroh, M.Pd.
19 Sri Rahayu Ratnawati, M.Pd.
20 Trisno Budiyanto, M.Pd.
21 Ulin Nuha, Lc. M. Us
22 Ulin Nuha, M.Ag
23 Yuanita Damayanti, M.Pd.

Jabatan Fungsional

Jenjang Pendidikan